Гарант Плюс в Москве

Наша компания оказывает услуги по транспортировке автомобилей железнодорожным транспортом. За годы успешной работы мы зарекомендовали себя как надежного партнера в этой сфере услуг. Вы можете быть уверенны, что перевозка вашего автомобиля в надежных руках.
  • Перевозка автомобилей железнодорожным транспортом – это на сегодняшний день самый удобный и простой способ обеспечить безопасную и оперативную перевозку груза. Быстрота погрузки, невысокая стоимость, удобное расписание грузовых рейсов и развитая сеть железных дорог делает этот вид перевозок наиболее востребованным в нашей стране. Для транспортировки авто по жд подходят практически все модели легкового транспорта, а также небольшие микроавтобусы. Перевозка спец. техники заслуживает отдельного внимания. Поэтому создали страницу с примерами перевозимых машин и видео с погрузки здесь.
  • Наша компания предлагает услуги по доставке авто по жд по доступным ценам. Логисты компании планируют маршруты передвижения таким образом, чтобы транспортировка осуществлялась с прохождением минимального количества перевалочных пунктов и в короткие сроки, что обеспечивает дополнительную безопасность. При разработке схемы маршрута учитываются все детали – от количества машин до транспортных особенностей каждого региона. Доверив транспортировку грузов специалистам, вы получаете высококачественные услуги по разумным ценам. Транспортировка соответствует всем требованиям ГОСТ и нормативам автопроизводителей.
  • Транспортировка автомобилей по жд нашей компанией гарантирует полную сохранность груза. При необходимости перевозка может проводиться под охраной, все грузы подлежат страхованию. В зависимости от условий транспортировки, доставка авто осуществляется в контейнерах или вагонах-сетках. Техника крепится до полной фиксации по специальной технологии, что обеспечивает максимальную безопасность транспорта. До совершения отправки автомобили проходят осмотр, после которого составляется подробное описание для того, чтобы можно было убедиться в отсутствии повреждений.

Отзывы о «Гарант Плюс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Гарант Плюс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000