TuningSport в Москве

Компания «Тюнинг Спорт» успешно развивается с 1998 года и на сегодняшний день является одним из ведущих поставщиков спортивных комплектующих для автомобилей ВАЗ. Ассортимент магазина компании включает в себя более 4500 наименований товаров для тюнинга и постоянно расширяется.

«Тюнинг Спорт» предлагает полный спектр тюнинг услуг: тюнинг двигателя, КПП, подвески, тормозов, чип-тюнинг, проводит любые слесарные, кузовные, малярные и сварочные работы, осуществляет ремонт и полировку пластиковых элементов кузова, установку обвесов на автомобили ВАЗ и иномарки. Кроме этого, компания специализируется на установке турбонаддува на автомобили ВАЗ, осуществляет спецподготовку спортивных автомобилей ВАЗ, выполняет комплексный тюнинг "под ключ".

Стратегия развития компании разрабатывается, опираясь на более чем пятнадцатилетний, успешный опыт ведения бизнеса, на понимание конъюнктуры автомобильного рынка России и тенденций его развития. Большой ассортимент, европейский уровень обслуживания и приятные цены не могут не радовать наших клиентов, тем самым, способствуя и нашему развитию.

Отзывы о «TuningSport»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «TuningSport»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000