Партнер в Москве

Спецтехника в аренду - Быстро. Выгодно. Надежно.

 В нашем парке спецтехники нет случайных машин – каждую мы подбираем со знанием дела и особой заботой, чтобы предлагать вам только оптимальные решения. У нас есть экскаваторы-погрузчики, мини- и телескопические погрузчики от лучших зарубежных производителей: CASE, JCB и JLG, а также проверенные временем «рабочие лошадки» – автокраны «Ивановец» и «Галичанин». Средний возраст машин, состояние которых контролируется постоянно, не превышает 3 лет, и они готовы выехать к вам в любой момент. 

 
Кстати, добираемся мы тоже быстро – стоянка техники находится в Москве, в районе метро «Водный стадион». Нашей спецтехникой управляют профессиональные операторы и машинисты – они проходят строжайший отбор при приеме на работу и, ежедневно подтверждая свою квалификацию, дают нам право называть их настоящими специалистами. У нас особое отношение и к сотрудникам, и к клиентам, ведь чтобы добиваться высоких результатов, нужно любить свое дело, а мы его действительно любим. Именно поэтому более 90% тех, кто обращается к нам впервые, приходят снова, становятся нашими друзьями и работают с нами долгие годы, ведь они точно знают: мы – проверенные и надежные партнеры. 
 
Мы работаем ежедневно с 8:00 до 20:00. Выходные – суббота, воскресенье. Но, если у вас «горит» - звоните, мы вам поможем.

Отзывы о «Партнер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Партнер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000