Автосервис грузовиков в Москве

Компания ГРУЗОВИКоВ занимается техническим обслуживанием и ремонтом коммерческого транспорта. Мы осуществляем ремонт двигателей, ремонт ходовой, ремонт КПП. Мы ценим своих клиентов и все время улучшаем качество производимых работ. При этом наш подход к ценообразованию остается весьма гибким.

Главная задача компании Грузовиков это качественное и своевременное обслуживание автомобилей по доступным ценам. Сотрудники нашей компании имеют многолетний опыт работы и являются квалифицированными специалистами. ГРУЗОВИКоВ это профессиональный подход к решению любых задач!

Для корпоративных клиентов действует гибкая система скидок и оплаты услуг. Цены на обслуживание Вы можете посмотреть в разделе Прайс-лист. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. 

Автосервис ГРУЗОВИКоВ пользуется большой популярностью в ЮАО. Все наши сотрудники проходят специальное обучение перед тем как приступить к ремонту. Работы выполняются по всем нормам и правилам в короткие сроки. Мы используем как оригинальные, так и качественные аналоги запчастей известных проверенных производителей при ремонте двигателя и ремонте КПП, ходовых и электрических частей автомобиля.

Отзывы о «Автосервис грузовиков»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автосервис грузовиков»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000