БизнесАльянс в Москве

Компания "Бизнес Альянс" уже много лет занимается предоставлением услуг автокранов и арендой прочей строительной техники. Мы держим уверенное место на рынке в кругу лидирующих организаций. Автопарк компании постоянно расширяется за счет автокранов российского и зарубежного производства.

 Приобретенная компанией техника несет высокий показатель КПД, обусловленный регулярным обновлением парка, высоким уровнем квалификации наших сотрудников и наличием собственного автосервиса. Весь штат сотрудников компании проходил длительное специальное обучение. Мы ориентируемся на выполнение точной, качественной и оперативной работы.

 
Приобретение и постоянное содержание автокрана для строительной организации могут быть не выгодны, так как значительную часть времени техника простаивает, при этом расходы на нее будут непрерывно увеличиваться вследствие сопутствующих трат: оплата стоянки, обслуживание, услуг крановщика и т.д. Намного выгоднее взять автокран в аренду, это позволяет использовать его максимально эффективно в рабочее время, избегать простоев в работе из-за поломок и тем самым существенно сократить расходы.

Отзывы о «БизнесАльянс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «БизнесАльянс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000