Крановщик.ру в Москве

Наша компания, ООО «Крановщик.ру», профессионально занимается сдачей в аренду кранов, и предоставит вам в пользование автомобильный кран по приемлемой для вас цене.

 Главным преимуществом партнерства с ООО «Крановщик.ру» является внимание нашей компании к каждому заказчику и наша готовность пойти ему навстречу. Обратитесь к нам, чтобы взять в аренду автомобильный кран, и вы убедитесь, что наши цены вам подходят, на какой бы срок вам ни нужна была аренда крана. Минимальный срок аренды – семь часов плюс один час на подъезд в Москве и рядом расположенных районах. Но если вам нужен автомобильный кран на меньшее время, мы это обсудим. Еще у нас есть отдельная услуга – аренда автомобильного грузоподъемного механизма на час. Если вам требуется аренда автокрана на длительное время, компания ООО «Крановщик.ру» готова понизить для вас цену аренды.

 
Наша компания окажет вам консультационные услуги, чтобы вы смогли выбрать именно ту технику, которая вам подходит, ведь у каждого типа кранов свои технические характеристики. Если вы не уверены в выборе, мы поможем рассчитать, какая грузоподъемность крана будет достаточной для ваших нужд, и какая маневренность транспорта вам требуется. У нас имеются машины повышенной проходимости и маневренности – автокраны-вездеходы.
 
Наша компания – добросовестный партнер. Арендуя технику у нас, вы можете быть уверены в том, что она соответствует своему функционалу и находится в отличном техническом состоянии, потому что мы сами ремонтируем и вовремя обслуживаем ее. Наша техника будет функционировать бесперебойно, у вас не будет с ней никаких проблем. Мы тщательно выбираем кадры для работы с техникой. Водители и крановщики, нанимаемые нашей компанией, имеют высокую квалификацию и опыт работы. Обратившись к нам впервые, вы наверняка сделаете выбор в пользу ООО «Крановщик.ру» еще и еще раз, когда вам снова понадобится аренда автокрана!

Отзывы о «Крановщик.ру»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Крановщик.ру»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000