МосАвтоКран в Москве

Аренда автовышек, аренда автокранов, бетононасосы, длинномеры, манипуляторы, низкорамные платформы, экскаваторы, самосвалы, вывоз мусора.

 Мы работаем на строительном рынке Москвы и области с 1995 года. Именно тогда была приобретена первая техника и началось развитие компании. На сегодняшний день парк составляет более 100 единиц. Кроме автокранов парк расширился автоманипуляторами, бетононасосами, автовышками, всевозможной специализированной строительной и транспортировочной техникой: от бульдозеров до средств малой механизации.

 
Парк техники постоянно обновляется, автомобили старше трех лет в обязательном порядке заменяются на новые. Это не только имидж компании, это прежде всего безопасность и безотказность в работе. Предприятие имеет собственные сервисную и диспетчерскую службы, три оборудованных базы в разных округах Москвы, а также высокопрофессиональный коллектив. Все это позволяет в минимальный срок предоставить технику в любую точку города и области и гарантирует качественное решение поставленных перед нами задач.

Отзывы о «МосАвтоКран»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «МосАвтоКран»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000