Самопогрузчик в Москве

Основная сфера деятельности нашей компании – перевозка крупногабаритных грузов с использованием кранов-манипуляторов. Аренда манипулятора для перевозки грузов.

 ТК «Cамопогрузчик» — современная динамично развивающаяся компания на рынке грузоперевозок. Отлаженная многоуровневая система работы, высокопрофессиональный коллектив и современная техника позволяют нам оперативно и с высоким качеством оказывать транспортные услуги нашим клиентам. Автомобильный парк нашей компании, состоящий из современных автомобилей, позволяет нам качественно организовывать перевозки самых разнообразных грузов. Весь парк автотехники оснащен новейшими системами спутникового мониторинга и навигации, позволяющие в кратчайшие сроки прокладывать маршруты с учетом дорожной ситуации Москвы.

Компания «Cамопогрузчик» основана в 2003 году, за это время нами перевезено сотни тысяч тонн грузов, среди которых немало негабаритных, перевозка которых требует максимума концентрации от людей и повышенной надежности от техники. Мы понимаем потребности каждого клиента, постоянно расширяем перечень услуг и повышаем качество обслуживания. Уже сегодня мы предлагаем уникальную услугу – аренда специальной техники. Теперь наши клиенты могут самостоятельно перевозить грузы с использованием кранов-манипуляторов. В организации работы мы всегда используем творческий подход и инновационные идеи в области грузоперевозок.

Воспользовавшись услугой аренды манипулятора, Вы получаете в пользование надежный автомобиль импортного производства. С помощью этой спецтехники и определенных навыков вы можете осуществить перевозку любых грузов — габаритных и тяжеловесных. Так же вы можете воспользоваться услугами наших опытных грузчиков — мы круглосуточно осуществляем аренду крана-манипулятора по доступным ценам!

Отзывы о «Самопогрузчик»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Самопогрузчик»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000