Saabvolvo в Москве

В нашем автосервисе имеется все необходимое для обслуживания и ремонта коммерческого автотранспорта: современное сертифицированное оборудование, инструменты, запчасти и высококвалифицированные специалисты. Все ремонтные работы проводятся в соответствии с техническими нормативами. Мы приглашаем к сотрудничеству организации, транспортные компании и автопарки, а также владельцев частных автомобилей. Обращаясь в автосервис «SeverAvto», вы получаете первоклассное обслуживание и подробную консультацию по ремонту любого коммерческого транспорта.

Коммерческий транспорт имеет множество отличий от обычных автомобилей. Во-первых, годовой пробег всегда больше. Во-вторых, это машины с большим ресурсом. Поэтому нужно не забывать о необходимости планового обслуживания и ремонта. Это залог успешности и процветания вашего транспортного бизнеса. Автосервис «SeverAvto» предоставляет услуги по обслуживанию коммерческого автотранспорта как для небольших ИП, так и для крупных автопарков и транспортных компаний.

Если вы ищите высококвалифицированную помощь для своего коммерческого транспорта, то мы предлагаем вам свои услуги.  Вы можете доверить нашим специалистам любые грузовики, автобусы, фургоны. Мы качественно и оперативно отремонтируем транспорт, используемый для пассажирских или грузовых перевозок. Мы полностью уверены в качестве нашей работы, поэтому предоставляем гарантии на любой ремонт, проводимый в нашем автосервисе.

Отзывы о «Saabvolvo»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Saabvolvo»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000