MShops в Москве

MShops - компания занимающаяся розничной продажей запчастей, расходных материалов, аксессуаров и комплектующих для автомобилей Mitsubishi, Nissan, Infiniti и Land Rover. Наш магазин предлагает высококачественные запчасти, которые помогут надолго сохранить ваш автомобиль в превосходном состоянии. Мы знаем, насколько вы любите свое авто, а потому не приемлем компромиссов в вопросах качества, в нашем ассортименте продукция ведущих европейских, корейских, японских марок, а так же большой выбор неоригинальных автомобильных запчастей.

В настоящее время наша компания управляет небольшой сетью розничных магазинов, прочно занявших свою нишу на рынке автомобильных запчастей! 

В любом из наших магазинов каждый найдёт подходящие запчасти для своего автомобиля! Персонал магазинов доброжелательно ориентирован к покупателям, поэтому любой вопрос не останется без внимания! 

В ассортименте представлен огромный выбор  автозапчастей для Mitsubishi Lancer, ASX, Outlander, Pajero, L200, для Nissan Almera, Teana, Juke, Tiida, Qashqai, X-Trail, Murano, Patrol, для Infiniti Q50, Q70, QX50, QX60, QX70, QX80, а также для Land Rover и многих других моделей. 

Логичным продолжением развития нашей компании стало открытие интернет-магазина. Наши сотрудники - молодые профессионалы, для которых развитие бизнеса является не только работой, но и личным увлечением. Поэтому общаться с нами, а также совершать покупки в нашем магазине легко и просто. 

Специально для Вас, мы осуществляем доставку по Москве и всей России. Мы ценим Ваше время!

Отзывы о «MShops»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «MShops»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000