Райльон руссия сервисез в Москве

Мы осуществляем перевозки наземным, воздушным и морским транспортом, предлагаем услуги контрактной логистики и управления логистическими цепочками.
  • Специализируясь на автомобильных и железнодорожных перевозках в Европе, компания DB Schenker Logistics создала широкую и надежную логистическую сеть, объединяющую важнейшие экономические регионы более 40 европейских стран. Компания специализируется на международных воздушных, морских перевозках и других видах логистики. С помощью интегрированных логистических центров в наиболее оживленных точках передвижения товаров налажено эффективное взаимодействие между всеми перевозчиками и предоставлены возможности для оказания широкого спектра услуг, приносящих дополнительную стоимость. Компания DB Schenker Logistics лидирует в сфере перевозок автомобильных, высокотехнологичных, потребительских товаров, транспортного обеспечения промышленно-торговых ярмарок, перевозок специальных грузов и обслуживания крупных спортивных мероприятий.
  • Штат компании DB Schenker Logistics насчитывает 24.000 сотрудников в 720 филиалах, что делает ее ведущим наземным перевозчиком в Европе. Структурные подразделения компании имеются в наиболее важных экономических регионах 40 европейских стран. Еженедельный объем перевозок грузов общего назначения составляет 32.000 регулярных рейсов. Оптимизация услуг по перевозке грузов общего назначения с полной или частичной загрузкой позволяет экономить время и деньги клиентов. Помимо этого компания DB Schenker Logistics осуществляет поставку грузов на европейские и трансконтинентальные рынки, объединяя преимущества железнодорожных и грузовых автомобильных перевозок со значительной долей перевозок по железной дороге. Благодаря развитой европейской сети компания является единым поставщиком услуг, соответствующих самым высоким стандартам качества. Перевозки осуществляются из Испании и Португалии на Урал, а из Финляндии — на Сицилию, в Румынию и Турцию
  • Компания DB Schenker Logistics входит в тройку мировых лидеров по воздушным и морским перевозкам, занимая третье и третье места соответственно. Мы предлагаем комплексный набор услуг в сфере международных воздушных и морских перевозок. В этом направлении деятельности занято 800 филиалов с общим штатом около 20.000 сотрудников. Компания DB Schenker организует примерно 1.200 чартерных авиарейсов в год, посещая транспортные узлы на всех континентах несколько раз в неделю согласно полетному заданию с гарантированным запасом грузоподъемности. Работая в сфере воздушных перевозок почти с момента основания, компания DB Schenker Logistics стала лидером по инновационным концепциям перемещения товаров авиационным транспортом.

Отзывы о «Райльон руссия сервисез»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Райльон руссия сервисез»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000