Тройка в Москве

Тройка – это прокат автомобилей в Москве по привлекательным ценам и европейский сервис. Наш парк регулярно пополняется новыми моделями автомобилей: к вашим услугам иномарки эконом, среднего бизнес и премиум класса, минивэны и внедорожники.

 Аренда автомобилей в Москве с компанией ТРОЙКА – это новые модели, авто не старше 2х лет, привлекательные цены на прокат автомобилей и первоклассный сервис. Вы можете взять авто напрокат в 4-х офисах Москвы или получить его по любому адресу, в аэропорту или на вокзале. Все авто в идеальном состоянии, застрахованы КАСКО и ОСАГО. Собственный автопарк ежемесячно пополняется новыми автомобилями различных марок, моделей, цветов и комплектаций. Регион проката авто: Москва и область, вся Россия и Европа. ТРОЙКА - лучший автопрокат в Москве!

Стоимость аренды автомобиля зависит от модели, тарифа и срока. К вашим услугам сеть офисов и большой парк. Все машины 2013 - 2015 годов выпуска, в превосходном техническом состоянии. Регион проката автомобилей: Москва и область, вся Россия и Европа. 

У нас вы можете взять машину напрокат без ограничения лимита пробега и без залога.

Мы работаем по упрощенной процедуре: все, что вам необходимо для аренды легкового авто – это предъявить свой паспорт и водительское удостоверение. Вы можете заранее отправить копии документов по электронной почте. Наши сотрудники ценят ваше время, поэтому оформление авто в аренду осуществляется в максимально короткие сроки: 15 минут и вы за рулем! Прокат автомобиля в Москве доступен всем законопослушным гражданам России и иностранным подданным.

Взять автомобиль напрокат можно в наших салонах, находящихся в легкодоступных местах недалеко от метро Павелецкая, Парк Победы, Рязанский Проспект, Щукинская. Особенно удобен наш сервис для пассажиров, прилетающих в аэропорт Домодедово: комфортабельный экспресс доставит вас до Павелецкого вокзала, откуда нужно пройти 300 метров до нашего офиса «Павелецкая».

Отзывы о «Тройка»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Тройка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000