ВостокЕвроТранс в Москве

Транспортно-экспедиционная компания. В транспортно-экспедиционной деятельности использование передовых технологий является неотъемлемой частью. Наша компания использует современные средства отслеживания автомобиля (системы навигации), весь автопарк является новым (выпуска 2012 и 2013 г), модельный ряд оснащен новыми экологически чистыми дизельными двигателями. Для повышения квалификации сотрудников (в частности менеджеров и водителей) проводятся консультации, инструктажи, рабочие совещания.

На сегодняшний день наша компания располагает всеми необходимыми ресурсами для осуществления деятельности на территории России, а также за ее пределами (Лицензия на осуществление международных автомобильных перевозок рег. номер МГК-77-087487 от 01/08/2012г):

  • Надежный автотранспорт. В настоящее время в собственности компании находится автопарк в количестве 100 единиц транспорта. Это автомобили грузоподъемностью от 2 до 20 тонн, модельный ряд выпуска 2012 и и 2013 г.в.
  • складские помещения. В спектр транспортно-экспедиционных услуг может входить ответственное хранение грузов с полным комплексом складских услуг (погрузо-разгрузочные работы, обработка грузов по требованиям заказчика (распаковка, проверка, сборка, переупаковка, сортировка, прием и отправление груза, оформление товарно-транспортной документации).Для хранения грузов, а также для комплектования сборных грузов компания арендует складской терминал, который оснащен погрузочно-разгрузочной техникой.
  • информационное обеспечение. Маршрут доставки грузов автотранспортом контролируется с помощью специализированного оборудования, задействуются спутниковые системы слежения и высокоскоростные средства связи.
  • профессиональные кадры. Для обеспечения качественной работы транспортной компании необходима координация всех служб и заинтересованных сторон.ООО «ГазТранс»– это сплоченная команда  диспетчеров, логистов, экономистов, юристов, водителей-экспедиторов и менеджеров по работе с клиентами. Благодаря слаженной работе всех отделов компании, нам удается наладить качественную доставку груза с точным соблюдением сроков и других оговоренных договорными отношениями условий.

Отзывы о «ВостокЕвроТранс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ВостокЕвроТранс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000