LRparts.ru в Москве

Мы занимаемся продажей запчастей оптом и в розницу. Наш автосервис производит сервисное обслуживание, диагностику и ремонт автомобилей марок Фольксваген, Ауди, Шкода, Сеат любых модификаций.

Наша компания за 15 лет работы заслужила признание и авторитет в мире автомобилистов как надежный поставщик высококачественных новых и б/у запчастей для автомобилей Фолькаваген, Ауди, Шкода и Сеат любой модификации. Мы располагаем одним из крупнейших складов запчастей к данным маркам машин в России и занимаемся их продажей оптом и в розницу. Более 50 000 позиций в каталоге запчастей – это не предел наших возможностей. Развитие автомобильной промышленности обязывает и нас к самосовершенствованию и пополнению наших резервов.

Приоритетные задачи компании:

  • сделать быстрое, удобное и недорогое приобретение необходимых автотоваров привычным для любого автолюбителя;
  • свести к минимуму издержки владельцев авто Фолькаваген, Ауди, Шкода и Сеат по обслуживанию и ремонту их автомобиля;
  • предоставлять своим клиентам компетентные консультации по любому вопросу, связанному с их машиной.

Узкая специализация компании, работающей преимущественно с машинами Ауди (Audi), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda) и Сеат (Seat), - это важный аргумент в нашу пользу. Ведь это позволяет нашим мастерам до наименьших тонкостей освоить автомобили данных марок, не озадачиваясь в ходе ремонта никакими неожиданными нюансами. А на складе постоянно есть в наличии любые детали к этим машинам – от незначительных деталей до самых крупных агрегатов. Преимущественно это оригинальные автозапчасти, однако по умеренной цене можно выбрать и аналоги производства других фирм. Но в любом случае каждая деталь, которая используется в работе, имеет сертификат качества, гарантирующий продолжительный срок ее службы.

Отзывы о «LRparts.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «LRparts.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000