Grand Limo в Москве

Компания Grand-Limo - это прокат лимузинов, микроавтобусов, ретро и представительских автомобилей.

 Мы работаем для вас 7 дней в неделю и предоставляем свои автомобили в аренду в любое время суток, по будням и праздникам, в любую погоду. Если у вас возникнут вопросы, связанные с арендой и прокатом автомобилей на свадьбу – наши опытные квалифицированные менеджеры ответят на любой из них. Мы с удовольствием поделимся бесценным опытом, приобретенным за долгие годы работы, поможем избежать возможных ошибок, которые иногда возникают при прокате автомобилей.

Мы предлагаем следующие услуги: прокат лимузина с водителем в личных целях, заказ лимузина в роддом, свадебные лимузины напрокат или заказ прокат и аренда лимузинов в Москве недорого, прокат лимузинов на романтическое свидание, заказ ретро лимузинов на День рождения, аренда лимузина для деловых и корпоративных мероприятий, а так же лимузин напрокат для любого торжественного мероприятия или юбилея.

У нас большой собственный автопарк, в состав которого входят только хорошие современные автомобили и лимузины в Москве, вместительностью от 4 до 36 мест. Автопарк включает в себя такие новейшие модели лимузинов как Инфинити QX56, Хаммер Н2, Кадиллак Эскалада, Форд Экскершн, Порше Каен – построенные на базе джипов, классические лимузины Линкольн Таун Кар, Крайслер 300С и Мерседес Пульман, а так же, такие ретро и эксклюзивные автомобили, как Чайка и Экскалибур Фантом.

Заказываете ли вы лимузин для свадьбы, встречи новорожденного или туристического трансфера, празднуете окончание школы или просто решили провести незабываемую ночь, разъезжая по городу - мы проявим максимум внимания к вашим желаниям, обсудим все нюансы предстоящего путешествия, сделаем все, чтобы поездка стала для вас именно такой, как вы ее задумали.

Отзывы о «Grand Limo»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Grand Limo»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000