СТА ЛОГИСТИК в Москве

Основная специализация компании СТА Логистик — это международные грузоперевозки. Мы предлагаем нашим Клиентам услуги по транспортировке любых грузов на любые расстояния. В своей работе мы используем различные виды транспорта: от автомобильного или железнодорожного до морского и воздушного. При необходимости ваш груз может быть доставлен с использованием современных мультимодальных схем (международные перевозки с сочетанием автомобильного и морского или морского и воздушного транспорта).
  • Перевозка сборных грузов. Транспортировка сборных грузов из стран Евросоюза (Германия, Франция, Испания, Италия, Литва и другие страны) в Москву, Россию и страны СНГ осуществляется с использованием консолидационных складов и морских портов, размещенных в Литве. Развитая инфраструктура и использование выгодного географического положения позволяют оптимизировать доставку, предельно сократить сроки выполнения заказов и улучшить качество их выполнения. Доставка грузов автомобильным транспортом с использованием сортировочных складов на территории России или доставка непосредственно с разгрузкой у клиента — это два основных способа перевозки товара.
  • Мультимодальные грузоперевозки. Организация грузоперевозок с использованием сочетания нескольких видов транспорта — это перспективное направление в современной логистике. Благодаря слаженной работе всех сотрудников STA Logistic успешно выполняет задачи по международной доставке грузов из США , Канады, Турции, Мексики, Бразилии, Китая, Индонезии, Аргентины, Великобритании, Италии и других стран мира. Через филиалы компании в Литве, Беларуси и России ежемесячно доставляются тысячи тонн грузов с использованием портов в Клайпеде, Риге, Санкт-Петербурге и Таллине. Налаженная сеть контактов с крупными морскими линиями и наличие собственных сотрудников во многих странах мира позволяет обеспечить надежный и оперативный транспортно-логистический сервис.
  • Перевозка негабаритных грузов. В современных экономических условиях перспективным направлением международных перевозок является перевозка негабаритных грузов с использованием автомобильного транспорта . В сравнении с железнодорожным, автомобильный транспорт более оправдан как с точки зрения стоимости доставки, так и со стороны логистических процессов. Специалисты компании СТА Логистик организуют доставку и сопровождение грузов из Европы, Америки, Австралии и Юго-Восточной Азии в Россию, Беларусь, Казахстан и Украину.
  • Таможенные услуги. Международные транспортные грузоперевозки предусматривают таможенное оформление грузов. Специалисты компании оказывают услуги по консультированию и таможенному сопровождению. Оформление и экспедирование комплектных и сборных грузов из Европы и других стран мира — это перспективное и выгодное направление как для логистического оператора, так и для клиентов.

Отзывы о «СТА ЛОГИСТИК»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СТА ЛОГИСТИК»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000