ТрансВэн в Москве

Основным видом деятельности ООО «ТрансВэн» является предоставление услуг в сфере пассажирских и грузопассажирских перевозок на комфортабельных и многофункциональных микроавтобусах компании.

 Никто не станет спорить с утверждением, что не существует универсальных автомобилей для перевозки пассажиров. Любая машина ориентирована на те, или иные цели поездки. Для перевозки большого количества пассажиров и багажа в плотной городской среде, идеально подойдут комфортные и вместительные микроавтобусы.  

Когда речь идет о выборе микроавтобуса, актуальным становится вопрос "Для каких целей он предназначен?". Микроавтобусы для семейных и частных поездок, экскурсионных программ, организованной перевозки пассажиров и для транспортировки грузов различны. И дело здесь в первую очередь не в марке автомобиля, а в комплектации и вместимости салона микроавтобуса.  

С момента своего появления и до настоящего времени микроавтобусы претерпели множество технологических и технических изменений. На сегодняшний день самыми популярными и узнаваемыми марками микроавтобусов в Европе принято считать крупнейшие автомобильные производители марок Mercedes-Benz и Volkswagen. Такие ведущие автомобильные концерны Европы, как Peugeot, Renault, Citroen также выводят на рынок современные и достойные Вашего внимания модели микроавтобусов. 

Большую долю производства микроавтобусов занимают автомобильные компании азиатского региона. В настоящее время такие производители, как Hyundai, Toyota, Honda, Mazda, KIA, Nissan и другие обеспечивают выпуск довольно широкого модельного ряда микроавтобусов различных форм и размеров. Некоторые из них нашли своего потребителя не только в азиатских странах, но также вполне достойно выглядят и для европейского континента. 

Несмотря на то, что азиатские производители уже давно поняли, что микроавтобусы весьма популярный продукт на автомобильном рынке и уже имеют большой опыт в производстве автомобилей подобного типа, пальма первенства принадлежит европейским производителям различных марок.

Отзывы о «ТрансВэн»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТрансВэн»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000