VeryGoodTransfer в Москве

Very Good Transfer — трансферы и транспортное обслуживание туристических проектов по всему миру. Мы знаем, как довезти Вас до гостиницы в 300 городах мира. В самых разных обстоятельствах.

 Ежедневно компания принимает и исполняет тысячи заказов. Трансферы от VGT осуществляются в 3 000 городов, география обслуживания охватывает два континента. Каждый месяц список городов расширяется. Предоставлять качественные трансферы европейского стандарта при таком количестве заказов и при таком географическом охвате нам позволяют опыт (на данный момент экспертный), увлеченность своей работой, прочные деловые связи по всему миру и передовые технологии.

С самого начала своей главной задачей мы сделали не гонку за конкурентами (при всем к ним уважении и признании их заслуг), а развитие с ориентиром на нужды клиентов. Мы не завоевываем мир, мы приходим в новые города для Вашего удобства. В основе всех наших целей, всех наших принципов лежит стремление наилучшим образом удовлетворить потребности туристов.

  • Почему Very Good Transfer постоянно расширяет сферу обслуживания? Потому что клиенты очень ценят возможность в разных точках планеты пользоваться услугами одной проверенной компании.
  • Почему VGT так тщательно подходит к выбору партнеров (транспортных фирм разных стран и т.д.)? Потому что этим организациям мы доверяем клиентов, а наши клиенты должны получать сервис высочайшего уровня. Сейчас мы обслуживаем тысячи человек, но для нас важно, чтобы КАЖДЫЙ КЛИЕНТ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ДАЖЕ НЕ ОДНИМ ИЗ НЕМНОГИХ, А ЕДИНСТВЕННЫМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.
  •  Почему в деятельности VGT такое важное место занимают инновационные технологии и методы? Потому что их внедрение позволяет, во-первых, совершенствовать уровень сервиса (делать систему онлайн-бронирования более удобной, более эффективно отслеживать ход исполнения каждого заказа), во-вторых, оптимизировать процессы организации транспортного обслуживания и благодаря этому предлагать клиентам разумные цены.

Отзывы о «VeryGoodTransfer»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «VeryGoodTransfer»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании