Kosmos Auto в Москве

Наша компания занимает уверенную позицию на рынке проката автомобилей. Мы предлагаем авто на прокат на выгодных условиях.
Популярные марки в аренду на лучших условиях в Москве от нашей компании по недорогой цене. При заключении договоров с корпоративными клиентами на прокат машин в нашем центре, тариф или скидка обсуждается в индивидуальном порядке. Личный автомобиль требует ремонта, а Вам срочно необходимо отправиться в деловую поездку? Собрались в путешествие и не хотите пользоваться услугами извозчиков? Лучший выбор — сотрудничество с нашей компанией!
 
Персональный менеджер из числа наших лучших сотрудников поможет подобрать марку транспортного средства с пробегом, соответствующую Вашим потребностям с наиболее удобным тарифом. Так же Вы можете заказать прокат автомобиля без водителя. Огромный выбор ухоженных экземпляров, обеспечит Вам комфорт и мобильность перемещения. Использование автопроката не ограничено бизнес-задачами, особенно в крупном городе. Поводов для того, чтобы взять машину напрокат в Москве находится множество, а низкая стоимость аренды авто делает эту услугу доступной широким слоям населения.
 
У Вас свадьба, корпоратив, выездной семинар или юбилей? Хочется дешево воспользоваться услугой извозчиков? «Kosmos Auto» предоставляет машины различного класса, подходящие под событие любого формата с ручной и автоматической коробкой передач. Мы поможем подобрать прокат авто специально для Вас по оптимальной стоимости. Пользуясь услугой аренда авто, Вас должны приятно удивить наши цены, ведь на сайте есть разделение автомобильного парка на группы: эконом, бизнес или класс люкс, для любителей комфортной езды. Узнать сколько стоит автопрокат Вы можете у наших специалистов.

 

Отзывы о «Kosmos Auto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Kosmos Auto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000