Point в Москве

Автостудия Поинт - одна из старейших компаний на рынке, которая профессионально занимается оборудованием автомобилей средствами защиты от угона. Начиная с 1991-го года, мы стали надежным партнером для многих автомобилистов нашего города, зарекомендовав себя постоянством и качеством. Многие люди, которые когда-то обращались в нашу автостудию, стали нашими постоянными клиентами, привели друзей, сменили автомобиль, но не перестали пользоваться нашими услугами.

Автостудия Поинт не стоит на месте, расширяя спектр оказываемых услуг, исследуя потребности автовладельцев и доводя до совершенства наше мастерство.

Point - это одна из немногих организаций на рынке услуг автоэлектроники, которая имеет действующий сертификат соответствия. Сертификат, дающий право на проведение работ и оказание услуг автовладельцам на официальном уровне. Мы сохраняем гарантию автодилера и устанавливаем собственную на работы и оборудование, которое было куплено и установлено у нас.

Обращаясь к нам, Вы доверяете свой автомобиль в надежные руки. Поинт - это взвешенный выбор и правильный ход. Мы ценим это и говорим Вам спасибо за доверие и постоянство.

Отзывы о «Point»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Point»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000