СВ-Сервис в Москве

Компания «СВ-Сервис» предоставляет услуги по прокату лимузинов, организации свадеб и различных праздничных мероприятий с 1996 года. У нас вы найдете все, что вам необходимо: лучшие лимузины Москвы, команда профессиональных водителей, оперативное и внимательное обслуживание.

 У вас идет подготовка к бракосочетанию и вы желали бы незабываемых впечатлений от собственной свадьбы? Поездка в ЗАГС навсегда останется в вашей памяти, если вы воспользуетесь прокатом лимузина на свадьбу. «СВ-Сервис» предлагает вам заказать роскошное авто как символ вашего будущего счастья. Автомобиль, взятый у нас напрокат, будет украшен сотрудниками компании как снаружи, так и внутри, с учетом всех ваших пожеланий. Кроме того, мы предлагаем вам услуги по организации свадьбы «под ключ» с привлечением ведущих, шоу-программой и другими сопутствующими услугами.

Свадьба - это важный, но далеко не единственный повод, чтобы оформить в аренду лимузин. Вы можете устроить эксклюзивную вечеринку на колесах, весело отметить свой День рождения, встретить маму с малышом из роддома, организовать незабываемую романтическую прогулку по ночной Москве или обеспечить роскошный прием важному деловому партнеру.

Наш прокат позволит вам на время стать хозяином респектабельного авто, потрясающего пассажиров шикарным внешним видом и вызывающего восторг комфортабельностью салона. В нашем автопарке присутствуют лимузины самых разных марок и стилей, от мощных, впечатляющих размеров автомобилей Hummer, до экзотических ретро-лимузинов Excalibur.

Отзывы о «СВ-Сервис»

  • Татьяна752 Гость
    04.07.2023 | 11:00
    Ужас, обманули во всём
    Оплатили 200тыс за выпускной на теплоходе в СВ-Сервис «Алые паруса» (Окружной пр-д 5с1) . Худший выпускной, который можно было себе представить. Единственный плюс это лимузин дали нормальный (не обшарпаный), хоть и без кондиционера — дышать было сложно. Ведущий (Ваня)-НИКАКОЙ! ощущение ,что стоя спал с открытыми глазами, а не вел программу, вскоре вообще ушел, теплоход дали другой не по договору, меню другое не по договору (всего в 10 раз меньше), не было пицц, салата крабового,конфет, чая — его вообще пришлось за отдельные деньги покупать — по факту оплачивать дважды! В середине выпускного официантка вообще всю еду собрала и убрала себе в тумбочку, все родители были в шоке! Убрала ВСЁ -даже все тарелки и все стаканы. С оплаченными воздушными шарами вообще ОБМАНУЛИ полностью -их было в 2 раза меньше, чем выпускников (не говоря уже о родителях) и они были сдутые размером с ладонь и не летели вверх. Шоу брейк-данс — это те же 2 парня (ведущий/диджей) с местной самодеятельностью, хотя диджей-узбек- потом минут 20 хотя бы провел что то весёлое -похожее на ведущего праздника, в отличие от этого Ивана, который однозначно НЕ ведущий  и разговаривал с детьми: «..это всё на что ты способен?..это всё что ты умеешь?..»считаю вообще недопустимым такое унижение детей. В общем у этого сонного неохотно разговаривающего вани в итоге все дети разбежались бродить по теплоходу, да и сам он свалил почти сразу после единственного проведенного 15минутного конкурса: угадай мелодию. ВСЁ -больше ничего не было. Детям пришлось веселить себя самим и сидеть играть в мафию. Но это всё были «цветочки» по сравнению с водителем лимузина -безумно нервный дед Юра, который нормально вообще не разговаривал, а постоянно орал на детей, на родителей. Туда ехали с музыкой, а обратно он нам не дал шнур для музыки — видети ли громко мы её слушаем, полнейший му–к! Детям пришлось самим петь, чтобы в тишине не ехать, всё таки праздник единственный в жизни. В общем в этой шарашкиной конторе все портили нам настроение как могли. Теперь наш юрист изучает договор с приложениями и видеодоказательства их многочисленных нарушений (издевательств по сути) -будем подавать в суд -не только на материальный ущерб, но и очень громадный моральный! Не верьте положительным отзывам!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталия Т. Гость
    28.09.2017 | 21:58
    Заказывали в СВ Сервис авто на свадьбу
    Начиталась разных отзывов про СВ Сервис, кто доволен кто нет… но у нас выбора другого не было, мы поздно задумались о главном транспорте на свадьбу, свободный черный Хаммер на нашу дату только в СВ Сервис был, у них и заказали в итоге. Не знаю, кто был не доволен, у нас проблем не возникло, единственный момент машина приехала не украшенная, водитель на месте украшал, но он и приехал пораньше. По ценам у них кстати не дорого.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алёна Гость
    19.08.2017 | 23:49
    Спасибо компании Св Сервисъ!
    Муж встретил из роддома на лимузине! Как это было трогательно и мило, как неожиданно! Спасибо СВ Сервисъ, помогли организовать. Очень комфортный салон! я переживала, как мы будем добираться домой, а это далеко, но в лимузине это отлично прошло, ни малейшей тряски и неудобства, водитель профи!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «СВ-Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000