Мотоход в Москве

Автопрокат МОТОХОД предалагает в аренду в Москве большой выбор новых автомобилей эконом класса, среднего класса и бизнес класса а также скидки на долгосрочный прокат автомобилей.

 Прокат авто Мотоход работает на рынке проката легковых машин вот уже почти 10 лет. Мы предлагаем свои услуги всем заинтересованным лицам круглосуточно без выходных и праздничных дней. Вы удивитесь, насколько оперативно и комфортно у нас вы можете взять машину в аренду совсем недорого в нужное для вас время и на нужный вам срок. Где взять машину напрокат? Сколько стоит аренда легкового авто в Москве? Можно ли дешево или хотя бы недорого снять в аренду машину на сутки без водителя? Какая стоимость? Какая цена? Можно ли ездить на арендованном автомобиле по России? Вcе эти вопросы мы оперативно решим, достаточно лишь заполнить форму заявки и позвонить нам.

Менеджер проката автомобилей MOTOHOD свяжется с вами и поможет решить все ваши вопросы. Нет времени заполнять форму? Закажите обратный звонок, либо позвоните нам и всю работу по заполнению данных заявки мы сделаем быстро за вас! Наш автопарк готов предложить вам модели отечественного и иностранного производства. К вашим услугам такие мировые бренды как Ford (Форд), Audi (Ауди), BMW (БМВ), Mercedes Benz (Мерседес Бенц), Nissan (Ниссан), Hyundai (Хундай), Kia (Киа), Reanault (Рено) и другие.

Учитывая интересы большинства наших клиентов, мы готовы порадовать вас возможностью взять в аренду машины не только среднего класса, а также автомобили эконом и бизнес категории. Спешите в командировку? Есть необходимость встретить или проводить дорогого вам гостя или родственника? Не хотите попасть в зависимость от общественного транспорта? Позвонить нам и взять машину напрокат – разумное и вполне оправдывающее себя по деньгам современное решение, вне зависимости от того, забронируете вы машину на выходные или на долгий срок. Наши внимательные, квалифицированные и пунктуальные специалисты окажут вам достойное сопровождение и предложат вам наиболее гибкое ценовое решение. 

Отзывы о «Мотоход»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мотоход»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000