Most Auto в Москве

Сегодня продажа автозапчастей является основным направлением деятельности многих компаний. Однако ассортимент большинства из них невелик и включает только самые популярные модели для иномарок. Но сломаться может любой автомобиль и практически любая деталь, поэтому, предлагая запчасти оптом для иномарок, мы стараемся сделать так, чтобы каждый мог решить проблему ремонта своего авто.

Наша компания находится на рынке с 2003 года, активно занимается оптовой продажей автозапчастей по всей территории России. За время работы нам удалось добиться правильных рабочих отношений со многими ведущими производителями комплектующих мира. Это позволяет нам всегда иметь в наличии широкий ассортимент различных товаров от лучших производителей. Ежедневно на складе представлено более 25000 позиций. Отлаженная работа с поставщиками и ведущими транспортными компаниями позволяет нам в кратчайшие сроки выполнить Ваши заказы по отсутствующим позициям на складе. Срок поставки запчастей под заказ от 2-х до 15 дней в зависимости от производителя.

У нас вы можете купить как оригинальные, так и неоригинальные детали для грузовых иномарок и легковых машин. Продажа оптом позволяет нам максимально снизить стоимость предлагаемых товаров. Поэтому, покупая у нас комплектующие, вы можете сократить затраты на ремонт своего автомобиля. Кроме того, опыт в продаже, работа с проверенными годами поставщиками является гарантией их высокого качества и отсутствия брака.

Отзывы о «Most Auto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Most Auto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000