Чайка в Москве

Прокат автомобилей "Чайка" предлагает всем желающим взять авто иностранного производства в аренду, не тратясь на услуги водителя.

 Это очень удобно, когда Вам нужно много ездить, а Ваше собственное авто, к примеру, в ремонте или своей машины у Вас нет, а нужно поехать отдохнуть за городом и т.п. Наши автомобили рассчитаны на самые разные потребности покупателей: есть недорогие машины, средней стоимости и очень престижные, класса люкс. Большой выбор моделей позволит подобрать именно то, что Вам нравится. На всех авто установлена автоматическая коробка передач.

Автопрокат пользуется огромной популярностью во всем мире. Спрос на аренду иномарок постоянно растет и в Москве. Мы стараемся, чтоб наши авто могли удовлетворить потребности всех потребителей, обращающихся в нашу компанию. У нас можно взять автомобиль в аренду одной из самых популярных марок, среди которых Тойота, Ниссан, Митсубиши, Мазда и прочие. Все машины, которые мы предлагаем, постоянно проходят техосмотр, имеют страховку ОСАГО.

ренда легкового автомобиля без водителя очень выгодна, так как позволяет сэкономить деньги на почасовой оплате перевозчиков и таксистов. Прокат авто будет полезен гостям города, которые хотят увидеть побольше, не завися, при этом, от общественного транспорта. Также данная услуга незаменима для тех, кто продал старый автомобиль, а новый не приобрел, либо отдал свою машину в ремонт, и многим другим, предпочитающим свободу передвижения и мобильность. 

Мы стараемся устанавливать с заказчиками долговременные взаимовыгодные отношения. Мы предоставляем в аренду иномарки, как для частных лиц, так и для организаций на постоянной основе. На оформление документов, необходимых для получения машины, у Вас уйдет всего 20 минут, или даже меньше, если Вы заранее оформите заявку по телефону или онлайн на нашем сайте. Наши менеджеры предложат оптимальный вариант оформления всех требуемых документов.  Вы также можете заказать доставку оформленного в прокат авто в любую точку Москвы.

Отзывы о «Чайка»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Чайка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000