А-Рента в Москве

Компания «А-Рента» — надежный партнер для всех, кому необходим автопрокат машины в Москве! Автомобили напрокат для Вас у нас!

 Находясь в командировке или в долгожданном отпуске, подарите себе возможность самолично планировать маршрут и график поездок с лёгкой и комфортной арендой авто в Москве, Московской области (и, даже, с возможностью поездок по всей России и за рубеж)! Уже второй десяток лет (с начала далёкого 2003-ого!) наша компания «А-Рента» обеспечивает Вас, москвичи и гости столицы, надёжными и экономичными автомобилями напрокат (без водителя).

 
Держась в курсе всех последних новинок авторынка, и регулярно обновляя наш автопарк, сегодня мы готовы предложить Вам широкий выбор недорогих авто машин эконом-класса (Daewoo; Kia; Hyundai, Renault, Chevrolet, Volkswagen и, конечно же, Lada) или автомобилей для VIP-персон. И всё это — с понятными и удобными условиями не только самого договора аренды, но и с комфортной подачей взятой Вами напрокат машины в удобную точку Москвы или в зону ближайшего подмосковья. 
Если же акцентироваться на стоимости нашего проката машины, то можно, например, недорого взять в аренду такой авто как Daewoo Matiz — практически идеальный вариант для городских поездок, не требующий много места для своей парковки. Или же оформить договор проката авто из Москвы или пригорода Дэу Нексии - классики для совместных поездок с семьёй или друзьями за город или за покупками: с просторным салоном и багажником (530 л.).
 
А хотите опробовать новинки от российского или зарубежных производителей? Ладе Веста либо обновленная модификация Фольксваген Поло ждут Вас! Впрочем, для Вашего искушённого выбора доступны и прочие модели и комплектации, способные удовлетворить даже Ваши наиболее исключительные пожелания к автомобилям напрокат в Москве.

Отзывы о «А-Рента»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «А-Рента»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000