Витязь в Москве

Услуги такси.

Поиск такси, которое сможет доставить Вас в назначенное место без промедлений – превратился в кошмар? Надоело переплачивать за услуги «частников»? Не отчаивайтесь! «Витязь» предлагает Вам эксклюзивный сервис, который позволит забыть о трудностях с поиском надёжного перевозчика. Так или иначе, но каждый из нас пользуется услугами такси. Таксопарков, которые предоставляют услуги по перевозке пассажиров, появляется всё больше, но качество их услуг при этом не становится лучше. Поэтому поиск такси в Московском лишь усложнился. Мало того, пассажир даже не всегда знает, на каком такси лучше всего поехать, чтобы это было как можно более выгодно. Теперь же все эти вопросы становятся не актуальными, ведь став клиентом «Витязя», Вы всегда будете ездить по фиксированным тарифам, а машины будут подаваться чётко в срок.

Чаще всего, клиенты неохотно пользуются услугами дорогого такси, ведь всё что им нужно – это быстро, безопасно и с комфортом доехать в назначенное место. С нами Вы можете поехать куда угодно: отправиться на дачу, вовремя приехать на вокзал или аэропорт, встретить родственников, отправиться в клуб, успеть на свидание и ещё много чего можно сделать, воспользовавшись нашими услугами.

Всем своим клиентам мы предлагаем, в том числе дополнительные услуги, среди которых: 
  • обслуживание корпоративных клиентов и торжественных мероприятий на договорной основе;
  • трансфер в аэропорт или между вокзалами;
  • бесплатное предоставление детского кресла (оговаривается заранее);
  • перевозка животных (на собак одевается намордник и выдаётся подстилка +100 руб. к тарифу).
 Сотрудничая с нашей компанией, Вы всегда будете знать, сколько стоит Ваша поездка ещё до подачи автомобиля. Автопарк taxi «Витязь» состоит лишь из современных и комфортабельных автомобилей с просторным салоном и багажником. Ими управляют профессиональные водители, хорошо ориентирующиеся на дорогах. За время своей деятельности мы накопили огромный опыт в пассажирских перевозках и теперь используем его для предоставления своим клиентам безупречного сервиса европейского уровня.

Отзывы о «Витязь»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Витязь»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании