Golden Car в Москве

Техцентр «ГолденКар», качественный и надежный сервис по ремонту и обслуживанию импортных автомобилей. Так же у нас можно обслужить или отремонтировать автомобили TOYOTA, MAZDA, HONDA, NISSAN, ACURA, MITSUBISHI, LEXUS. Специализированный техцентр ГолденКар выполняет все работы по ремонту и сервисному обслуживанию легковых автомобилей импортного производства.

Технический центр обладает совремнным диагностическим оборудованием, применяемым в техцентрах официальных дилеров. Таким образом, нашим клиентам доступна глубокая диагностика автомобилей, в том числе гибридных.

Посетив сервис «ГолденКар», Вы всегда сможете отремонтировать автомобиль по самым привлекательным ценам. Большой склад запасных частей позволяет снизить до минимума сроки ремонта.

Мы обладаем складом расходных материалов и масел практически на любой автомобиль! Это обеспечивает высокую скорость обслуживания. При отсутствии какой-либо детали, она будет заказана и доставлена в кротчайшие сроки.

В техцентре «ГолденКар» представлен широкий спектр дополнительного оборудования для импортных автомобилей, запасных частей (оригинальных, неоригинальных и контрактных), и оригинальных аксессуаров.

Техническое обслуживание автомобилей производится в соответствии с регламентами производителей.

Наш сервис предлагает весь спектр слесарных и кузовных работ, и послегарантийного обслуживания импортных автомобилей, качественный ремонт автомобилей любой степени сложности.

Отзывы о «Golden Car»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Golden Car»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000