Автокомфорт в Москве

Продажа запчастей на корейские грузовики и автобусы. Компания «АККО-Сервис» - крупнейший поставщик на российский рынок запчастей и комплектующих для грузовых автомобилей и автобусов корейских марок. Основным видом профессиональной деятельности компании является продажа запасных частей по нескольким позициям: оригинальные запчасти HYUNDAI HD; запасные части для автобусов и грузового транспорта производства KIA, DAEWOO, SSANG YONG.

Надежные, безотказные, универсальные корейские автобусы и грузовики отлично адаптировались на дорогах России, и потому запчасти к ним- широко востребованный и популярный товар. Есть лишь одно условие, при котором технике корейского производства будет обеспечена долгая и производительная жизнь: запчасти для корейских автобусов и грузовых авто должны быть качественными.

Высокое качество поставляемых запчастей - главный и единственный постулат, которым руководствуется компания «АККО-Сервис». Мы имеем репутацию опытного, ответственного и добросовестного поставщика, и поддерживаем ее с честью и гордостью:

  • Каждый год к нам обращаются более полутора тысяч заказчиков, которым необходимы запчасти для корейских автобусов и грузовиков: это и крупные автомобильные компании, и небольшие фирмы автосервиса, и частные владельцы автобусов и грузовиков корейского производства.
  • 90% новых заказчиков обращаются к нам снова и снова, переходя в разряд постоянных клиентов и расширяя объемы поставок.
  • Нашу компанию избирают как надежного партнера, бесперебойно поставляющего запасные части к корейским машинам, представители крупного бизнеса России в сфере автомобильных перевозок и автосервиса.

На складе компании постоянно имеются запчасти для грузовых авто и пассажирского транспорта в широчайшем ассортименте. Если произошло невозможное, и вы не нашли в каталоге необходимые комплектующие, мы немедленно предложим доставить требуемые запчасти по индивидуальному заказу.

Все представленные к продаже изделия сертифицированы, имеют четкую заводскую маркировку и отвечают качественным стандартам, применяющимся во всем мире к запасным частям для автотехники, произведенной в Корее.

Деятельность компании «АККО-Сервис» направлена на самое полное и оперативное удовлетворение запросов наших заказчиков, с максимально высоким уровнем сервисного обслуживания.

Отзывы о «Автокомфорт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автокомфорт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000