ИП Филатов Ю.М. в Москве

Форд Лада.Ру - магазин запчастей для Ваших любимых автомобилей. 14 лет безупречной репутации на Российском рынке. Более 100000 единиц товара в наличии и под заказ. В продаже оригинальные и не оригинальные запчасти всех известных, сертифицированных брендов.

Посетив наш магазин, вы обязательно останетесь довольны покупками, благодаря широкому ассортименту, низким ценам и индивидуальному подходу. Если вы не можете посетить наш магазин запчастей по разным причинам, то мы готовы предложить вам доставку, отправку почтой или пункт выдачи, где можно будет забрать товар, как можно ближе к вашему местонахождению.

Купить запчасти на Ford, ВАЗ, Chevrolet и Mercedes, а так же другую массу товаров - очень просто, для этого нужно просто позвонить нам по телефонам в Москве. Наши сотрудники быстро подберут нужные Вам детали и составят заказ. В нашем коллективе работают исключительно профессионалы, готовые найти точное скорое решение поставленной задачи. Будьте уверены, что передав нам данные своего автомобиля, вы получите именно то, что заказывали по лучшей цене специально для Вас.

 

Отзывы о «ИП Филатов Ю.М.»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ИП Филатов Ю.М.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000