Авто-Премиум в Москве

Мы предоставляем в прокат самые дорогие марки автомобилей!

 Мы можем предложить Вам в прокат автомобиль для самых различных целей. В нашем распоряжении парк автомобилей премиум и бизнес класса, лимузинов, спортивных автомобилей, джипов, ретро-автомобилей и автобусов. Это машины известнейших марок: Rolls-Royce, Bentley, Maybach, Jaguar, Ferrari, Lamborghini, Maserati, Mercedes-Benz, BMW, Chrysler, Porshe, Ford, Cadillc и Hummer. Самые дорогие марки автомобилей мира для Вас: Роллс-Ройс, Бентли, Майбах.

Прокат или аренда эксклюзивных автомобилей в клубе Авто-Премиум - это безупречный сервис и максимальный комфорт для пассажиров, только вежливые и внимательные водители, самые новые модели автомобилей и лимузинов. Мы всегда готовы оказать Вам помощь и поддержку в выборе престижного автомобиля, обеспечить Вас необходимой информацией о наших услугах.

Прокат престижных автомобилей – основное, но не единственное направление нашей деятельности. В нашей компании Вы можете заказать всё необходимое для проведения любого мероприятия: оформление автомобилей, залов ресторанов любыми видами украшений – флористика, воздушные шары или драпировка. Сохранить на долгие годы память о Ваших торжествах помогут профессиональные фото и видеооператоры.

Однажды заказав у нас лимузин или автомобиль премиум класса на свадьбу или для романтических поездок, деловых и дружеских встреч, торжеств, встреч из роддома - Вы поймете, что автомобили компании "Авто-Премиум" лучшие в Москве!   Наш главный принцип работы-предоставление эксклюзивных автомобилей в аренду с персональным водителем, который будет Вашим гидом и помощником во время поездки. По Вашему желанию мы можем предоставить водителей со знанием иностранных языков (английский, французкий, немецкий, арабский).   При заключении договора на прокат автомобиля, на длительный срок, а также для постоянных клиентов, возможны скидки, бонусы и спецпредложения.   Самая дорогая марка автомобиля - Роллс-Ройс  в прокат для Вас.  

Отзывы о «Авто-Премиум»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Премиум»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000