Авто-квартал в Москве

Занимаемся техническим обслуживанием автомобилей в Москве. Кузовные работы; установка видео регистратора в автомобиль; химчистка; ремонт и заправка автокондиционеров; установка камеры заднего вида, парктроников в автомобиль; шиномонтаж;

Уважаемые автолюбители, предлагаем Вам обратиться в нашу компанию – опытные специалисты готовы осуществить ремонт автомобилей с гарантией качества и в сжатые сроки! Мы произведем ремонт так, чтобы Вам больше не пришлось думать о существовавшей некогда проблеме!

Для тех, кому нужно быстро продолжить свой путь, есть уникальная опция – срочный ремонт автомобиля. Ваш железный конь будет поставлен в очередь под номером один: как только лучшие специалисты организации освободятся от выполнения текущей задачи, они сразу же примутся за исправления, касающиеся вашей машины! Это крайне удобная и востребованная опция в нашей компании – которая поможет Вам не отвлекаться на неприятные мелочи и пользоваться собственной машиной без перерыва!

Особой гордостью нашей организации является широкий список операций, которые производят лучшие специалисты, настоящие мастера международного уровня, прошедшие профессиональную подготовку по мировым стандартам! Мы справимся с любой проблемой, которая касается вашей машины, и выполним ремонт не просто быстро, но и надежно, с гарантией качества и доступно!

Еще одним плюсом компании, если Вам необходимо осуществить ремонт, являются доступные цены. Несмотря на все факторы конкуренции и объективные показатели данного сегмента рынка, мы предоставляем своим клиентам по-настоящему надежный сервис европейского уровня по действительно низкой стоимости! Как это возможно?

Мы дорожим каждым клиентом, который обращается к нам, чтобы выполнить ремонт автомобиля быстро и качественно, поэтому предлагаем только надежный сервис по лучшей цене! Вы приятно удивитесь, когда придете к нам, насколько четко и слаженно работает команда специалистов, выполняющих ремонт автомобилей отечественного, европейского, американского и азиатского производства – для нас не существует неразрешимых задач! Мы поможем каждому клиенту и выполним ремонт быстро и качественно!

Выбирайте надежного и профессионального исполнителя, который возьмется выполнить ремонт вашего автомобиля не просто быстро и недорого, но и действительно качественно, с гарантией! Мы сделаем так, чтобы Вы надолго забыли, что такое неисправности – наша оперативная специализированная помощь к вашим услугам!

Отзывы о «Авто-квартал»

  • novoselovmark Гость
    26.09.2017 | 11:14
    Мастер Доронин Александр
    Привет,
    Перед тем как ехать в сервис, обязательно прочтите.
    Завозил для ремонта автомобиль BMW X3 F25. Необходимы были кузовные работы, была вмятина на капоте и необходима была покраска бампера. Насчитали тысяч 25 точно не помню уже точно сумму, были еще доп. работы тысяч на 9.
    Сдал машину. Приехал через неделю забирать, сообщили что забирать можно, но нужно приехать еще на полировку раз. Так же машина ездила без бампера, не были сброшены датчики парковки.
    Соответственно, когда забирал машину они не работали. Заехал еще через неделю за час отполировали и сбросили ошибку парктроников.
    Прошло три месяца поехал я проходить ТО к официалам и параллельно жаловаться на течь омывающей жидкости, что как-то странно начали протекать форсунки для омывателя фар. Специалисты достали одну из форсунок и о чудо клей и следы восстановления детали. Форсунка стоит 12 тысяч ребята. Ну и несколько тысяч за диагностику.
    Получается следующая история, мастера на сервисе, не зная как снимается бампер, применили силу, в результате чего форсунка, которую надо снимать первую – треснула. Мне ничего не сообщили, просто взяли форсунку и замазали клеем, чтобы замести свои следы. Я в бешенстве, МАСТЕРА НЕ УМЕЮТ РАЗБИРАТЬ АВТО…

    Что в итоге. Сервис с ценниками выше среднего дает плохое качество работы, уровня гаражей.
    PS. Форсунки были 100% новые. Они менялись по гарантии у официалов и не было никакой течи до посещения сервиса.
    Не рекомендую данный сервис по КУЗОВНЫМ РАБОТАМ!

    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авто-квартал»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000