Первая Экспедиционная Компания (ПЭК) в Москве

Транспортные услуги перевозки грузов с Компанией «ПЭК» – это гарантированная сохранность груза на все время грузоперевозки, чёткое информационное сопровождение, доставка грузов практически по всей территории России, Беларуси и Казахстана в оптимальные сроки и точно рассчитанная стоимость услуг.

Транспортная Компания "ПЭК" организует автомобильные перевозки грузов в любой населённый пункт, расположенный в пределах 300 км от каждого из 107 филиалов компании, которые разбросаны по всей стране и связаны единой информационной сетью. Доставка грузов отслеживается сотрудниками Компании "ПЭК" в реальном времени, клиентам может быть предоставлено e-mail либо SMS-оповещение.

Сотрудники транспортной Компании "ПЭК" обеспечивают экспертный уровень консультаций в процессе организации грузоперевозки, информируют о прибытии груза, подбирают оптимальный способ перевозки грузов и производят расчёт стоимости грузоперевозки. Услуги по организации перевозки грузов Компанией "ПЭК" – это ваша уверенность в своевременной доставке грузов и пунктуальность.

Отзывы о «Первая Экспедиционная Компания (ПЭК)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Первая Экспедиционная Компания (ПЭК)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000