Авто Сити Сервис в Москве

Основная деятельность компании – это предоставление в аренду автомобилей класса лимузин, прокат автомобилей представительского класса с водителем. В нашем парке есть белый лимузин, чёрный лимузин, бордовый лимузин и розовый лимузин.

Основная идея «Авто Сити Сервис» – сделать поездку наших клиентов комфортной и приятной. Компания «Авто Сити Сервис» предлагает прокат лимузинов в Москве. Особенный интерес у наших клиентов вызывает аренда свадебного лимузина. Помимо того, что аренда лимузинов в Москве является основной услугой, наша компания предоставляет в аренду и автомобили представительского класса. Также у нас Вы можете взять в аренду микроавтобус или джип.

 нашем автопарке лимузины находятся в отличном состоянии, в чём можете убедиться сами приехав к нам. Мы регулярно проводим техническое обслуживание, и дважды протираем салон в лимузине перед выездом к заказчику, поэтому каждый лимузин, который Вы увидите у нас, непременно произведёт приятное впечатление и подойдёт для Вашего мероприятия.Мы предлагаем лимузины напрокат для больших и маленьких компаний.

У нас Вы можете заказать лимузин на свадьбу, лимузин на день рождения, встретить или проводить, провести в лимузине вечеринку, лимузин под любое мероприятие, в котором просторный салон и представительный вид лишь Ваше желание. Прокатиться на лимузине в субботу вечером по городу недорого – для этого случая у нас специальное предложение.ВВместимость лимузинов от 7 до 24 пассажирских мест, лимузины со светлыми, тёмными и яркими салонами.

Отзывы о «Авто Сити Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто Сити Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000