Anika-Rentacar в Москве

Chevrolet, Nissan, Mercedes, Hyundai и другие автомобили можно взять напрокат в нашей компании.

 Машины оснащены  автоматической трансмиссией, парктрониками, системами кондиционирования воздуха, подогревом сидений,  в прекрасном техническом состоянии, год выпуска 2014. Чтобы оформить автомобиль в аренду быстро, вы можете заполнить заявку онлайн на сайте.

 
При заказе онлайн, мы предоставляем услугу по доставке автомобиля по указанному вами адресу. Арендовать машину можно на сутки и более.  Для постоянных клиентов – скидки. А также интересная возможность выкупа понравившегося авто. Тестируйте автомобиль – покупайте при желании!   
 
У нас вы можете арендовать автомобили Мерседес Е200 и Ниссан ТЕАНА 2014г. , на свадьбу или для встречи в роддоме! Минимальный заказ, в этом случае:- 5 часов, плюс 1 час подачи авто. В современном городе, личный автомобиль- это независимость от общественного транспорта, свобода комфортного передвижения, статус престиж. Наслаждайтесь поездками, а мы позаботимся о техническом состоянии автомобиля, страховке, безопасности.

Отзывы о «Anika-Rentacar»

  • Мария Гость
    30.07.2016 | 21:00
    Гэта компания переоформление на Ясеневу А.О. в декабре 2016 в связи с тем, что предыдущий владелец Ясенева О.А. прячется от судебных приставов уклоняется от решения суда. На неё открыто исполнительное производство в ОССП Хорошевского р-на Москвы и в Краснодарском крае (информация представлена на офицера. сайте УССП РФ) на сумму около 4 млн. Рублей и 30 тыс. Рублей соответственно. В любой момент может быть наложен арест на имущество фирмы, могут пострадать добросовестные клиенты. Денег им никто не вернёт, т.к. у этих дам нет Николаенко за душой, кроме долгов. Машины на которых они разъезжают оформлены в лизинг.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Anika-Rentacar»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000