ИП Подгорная Г.А. в Москве

Прокат, аренда автомобилей без водителя. Такси Межгород. Междугороднее такси из Москвы. Аренда авто с водителем.

Такая услуга, как аренда автомобилей существует уже не один десяток лет. С каждым днем она становится все более востребованной. Люди приезжают в город с различными целями – деловые переговоры, встречи, туризм или просто в гости. В любом случае, прокат автомобиля будет намного дешевле постоянных поездок на такси . А уж сравнивать комфорт общественного транспорта и арндованного автомобиля просто не имеет смысла.

Что-бы взять автомобиль на прокат в нашей компании достаточно иметь два документа : паспорт и водительское удостоверение. Предварительно позвоните по нашему телефону и забронируйте понравившуюся вам модель автомобиля, либо воспользуйтесь формой on-line заявки и мы с вами свяжемся в ближайшее время. Подъехать и забрать автомобиль можно в любое время, офис аренды автомобилей работает без перерывов. Длительность оформления документов не превышает пятнадцати минут. Офис проката расположен в непосредственной близости от ТТК и станции метро Кожуховская .

Если у вас нет времени или просто лень к нам ехать, вы можете заказать доставку автомобиля. В нашей компании Вы можете арендовать автомобиль на ваш вкус – как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Любителям комфорта рады предложить удобные и недорогие Шевроле Круз или Фольксваген Поло. Для расчетливых и экономных мы предлагаем в аренду Рено Логан и Рено Сандеро. Если вам нужен в аренду автомобиль представительского класса, возьмите на прокат  Nissan Teana или Toyota Camry.

Отзывы о «ИП Подгорная Г.А.»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ИП Подгорная Г.А.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000