Лотос-авто в Москве

  • г. Москва.
Хотите взять машину напрокат в Москве? Если для деловой или частной поездки вы хотите быстро и недорого взять машину напрокат, в Москве одни из лучших условий предоставляет наша компания — «Лотос-Авто».

 Планируя насыщенный деловыми или частными встречами визит в Москву, вы хотите обеспечить себе свободу перемещения, независимость от общественного транспорта? Привыкли ездить на личном авто и не желаете менять привычный ритм жизни на время ремонта автомобиля? Мечтаете о загородном путешествии, но не располагаете машиной достаточно вместительной или комфортабельной? Во всех этих, а также многих других случаях поможет наш прокат автомобилей в Москве, городе больших возможностей, использовать которые Вы сможете благодаря арендованному у нас автомобилю. Обратившись в наш автопрокат, вы можете ездить на комфортабельном автомобиле по Москве или другим городам. Мы рады предложить машины различных категорий: эконом-, среднего или бизнес-класса.

 
Среди огромного числа предложений бывает непросто найти идеально отвечающий Вашим требованиям автопрокат в Москве. Чтобы Вы могли оценить преимущества сотрудничества с «Лотос-Авто», расскажем подробнее о наших услугах. Аренда авто без лимита пробега по Москве и Московской области. Взяв у нас машину в аренду, в Москве или пригороде Вы за один день успеете побывать во многих местах, ведь ограничений на дальность поездки по этой территории мы не устанавливаем. Это позволит сделать множество запланированных дел без лишних затрат.
 
Автопрокат без ограничений по времени. Вы можете арендовать автомобиль на тот период, который необходим: от нескольких дней до нескольких недель. Причем при длительном сроке аренды машины цена проката становится особенно привлекательной. Максимальную скидку можно получить, заключив договор аренды больше, чем на 1 месяц.

Отзывы о «Лотос-авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Лотос-авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000