ТрансГрупп в Москве

Заказ автобусов. Автопарк состоит из автобусов без логотипов, новых моделей лучших мировых производителей, таких как MAN, SCANIA, MERCEDES-BENZ, которые мы предлагаем вам по низким ценам водителей частников.

 Наши сотрудники и партнеры – важнейший актив компании. У нас очень дружный коллектив, взаимопомощь и выручка, важные составляющие ежедневной работы. Каждый сотрудник понимает, что Он ответственное лицо компании, и от каждого совершенного им поступка зависит репутация всей команды. У нас нет случайных или малознакомых водителей, мы берем на работу только с поручительством наших сотрудников, и опытом работы водителем автобуса по заказам не менее 3 лет.

Финансовые расчеты в нашей компании гибкие и удобные. Мы работаем по предоплате и с отсрочкой платежа. Оплату мы принимаем наличную, безналичную с НДС, безналичную без НДС, банковские карты, и все системы электронных платежей. Прозрачная, своевременная бухгалтерская отчетность гарантируется, доставляется курьером или по почте.

Конфиденциальность при выполнении ваших заказов, мы гарантированно и неукоснительно соблюдаем. Наши водители это надежные и проверенные люди, которые всегда представятся вашим наименованием, а при подробных вопросах спокойно ответят «звоните диспетчеру». Прием заказов осуществляется любым возможным способом, телефонным звонком, e-mail, skype, Whatsapp, Viber, или через форму на нашем сайте. Больше не нужно обзванивать водителей.

Отзывы о «ТрансГрупп»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТрансГрупп»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000