Вис-Актив в Москве

Наша компания уже порядка 15 лет занимается продажей оригинальных и неоригинальных автозапчастей для автомобилей таких марок как AUDI, SKODA, SEAT, VOLKSWAGEN, OPEL, CHEVROLET, FORD, NISSAN. В нашем магазине всегда в наличии более 30.000 наименований автозапчастей. Так же мы можем осуществить подбор и сделать заказ на интересующие вас автозапчасти. Наши продавцы помогут Вам разобраться во всем изобилии ассортимента и подберут для Вас подходящий вариант интересующих Вас запчастей.

Помимо автозапчастей в нашем магазине представлен большой ассортимент оригинальных и неоригинальных масел и технических жидкостей, таких как масла ГУР, трансмиссионные масла, антифризы, тормозные жидкости и многие другие.

Наш девиз: «Не стоять на месте!». Именно поэтому мы постоянно занимаемся расширением ассортимента нашего магазина, открываем новые отделы, тем самым привлекая все новых клиентов. Одно из недавно освоенных направлений  нашей деятельности - отдел мотозапчастей, мотохимии и мотокосметики, а также отдел автомобильных аксессуаров,  таких как брызговики, дефлекторы окон и капота, автоковрики и многое другое. 

Отзывы о «Вис-Актив»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Вис-Актив»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000