US-parts в Москве

Наша компания была создана более 10 лет назад. Все эти годы мы успешно работаем на рынке запасных частей и аксессуаров для американских автомобилей. Мы- импортеры автоаксессуаров и запчастей из Америки и Канады, а не посредники, занимающиеся банальной перекупкой автозапчастей на территории России. Мы осуществляем прямые поставки товара из-за границы, что позволяет нам предложить покупателям широкий ассортимент запасных деталей, имеющихся в наличии на складе компании. Если же требуемых автозапчастей на данный момент нет на складе, мы оперативно поставим их, сделав заказ у наших зарубежных партнеров.

Грамотно построенный бизнес, слаженная работа сотрудников компании, тесные многолетние контакты с партнерами из США и Канады, внимательное отношение к каждому клиенту - все это не просто позволило нашей компании удержаться на рынке во время кризиса 1998 года, но и помогло активно развиваться в дальнейшем. 

С первого дня создания компании нашими сотрудниками накоплен огромный опыт. А учитывая то, что каждый из них является специалистом высокой квалификации, мы вправе гарантировать отсутствие ошибок в обработке заказа, нередко возникающих в других компаниях. 

Наши сотрудники внимательно выслушают все вопросы клиента, которому потребовалась консультация, помогут решить возникшие проблемы с выбором товара, посоветуют, как сделать покупку наиболее выгодной. Мы работаем и с корпоративными клиентами, и с частными лицами. Постоянным клиентам предлагаем товары по сниженным ценам, активно внедряем дисконтную систему покупок. 

Работаем практически во всех регионах РФ и СНГ, имеем долгосрочные устойчивые отношения с партнерами в регионах.

Помимо торговли обычными запчастями и аксессуарами мы занимаемся также и выполнением нестандартных заказов. Например,  в ателье, занимающиеся тюнингом автомобилей, мы поставляем бронированные диски и колеса, предметы интерьера либо экстерьера автомобиля, тормозные системы, турбины,  нестандартные детали ходовой.

 

Отзывы о «US-parts»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «US-parts»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000