AMB в Москве

Компания «AMB Rent a Car» — входит в группу компаний «AMB» и предоставляет широкий спектр услуг по аренде и прокату легковых автомобилей и внедорожников для физических и юридических лиц в Москве и МО.

 Наши сотрудники — профессионалы с большим стажем работы в автобизнесе. Мы всегда готовы делиться накопленным опытом с нашими клиентами. Мы ценим Ваше время и стараемся всеми доступными методами минимизировать издержки наших клиентов. Мы ставим только выполнимые задачи и реализуем их в максимально короткие сроки. Доверие клиентов мы ценим выше сиюминутной выгоды, бережно относимся к репутации нашей компании, поэтому наши клиенты всегда могут рассчитывать на поддержку и лояльное отношении к их интересам. Многие наши клиенты обращаются к нам повторно — и это главный аргумент в пользу выбора AMB Group.

Индивидуальный подход к каждому клиенту — ещё один фактор, позволяющий AMB Group успешно развиваться в условиях нестабильности на рынке автомобилей. Мы сотрудничаем с официальными и не официальными дилерами, поставщиками автозапчастей, мастерскими по ремонту салона автомобиля, сервисными центрами и т.д. Наши коллеги ценят нас за честность и прозрачность деловых отношений. 

Отзывы о «AMB»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «AMB»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000