АГ МОТОРС в Москве

Оказываем следующие виды услуг: полная покраска автомобиля; покраска деталей автомобиля; арматурные работы; замена масла в двигателе; замена тормозных колодок; сход-развал 3D.

Автотехцентр «АГ-моторс» — давно существующая на рынке автотранспортных услуг и стабильно развивающаяся компания. Направлением деятельности нашей компании является оказание спектра услуг по кузовному ремонту и покраске автомобилей отечественного, импортного производства.

Техцентр «АГ-моторс» располагается на территории Восточного административного округа Москвы, на отдалении 700 метров от станции метрополитена «Бульвар Рокоссовского». История создания нашего и сертифицированного автотехцентра относится к далекому 1996 году.

Наша компания на пути своего профессионального становления и развития, первоначального создания и увеличения клиентской базы и внедрения на столичный рынок испытала немало «взлетов» и сокрушительных «падений». В переносном смысле можно сказать и так: дорога к грандиозному успеху, безусловному уважению и доверию, проявляемому к компании со стороны клиентов, не бывает легкой и уложенной розами.

Сплоченному и дружному коллективу наших сотрудников, который был создан под началом целеустремленного руководителя, пришлось преодолеть немало препятствий и сложностей. Неслучайно получилось, что автотехцентр «АГ-моторс» сумел выжить в условиях жестокой профессиональной конкуренции, не перешел на дешевые расходные материалы, не утратил завоеванных на столичном рынке позиций. Причем, даже в условиях мирового финансового кризиса.

Сотрудники автотехцентра выполняют покраску автомобилей с использованием очень качественных, сертифицированных лакокрасочных материалов премиум-класса (торговой марки Sikkens и 3M.). Вы можете обратиться в наш техцентр по поводу исправления геометрии кузова, выполнения ремонтных и покрасочных работ. Автотехцентр «АГ-моторс» — гарантия безупречного и оперативного результата!

Отзывы о «АГ МОТОРС»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АГ МОТОРС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000