АВТОКРУГ-СЕРВИС в Москве

ТЕХЦЕНТР "АВТОКРУГ" предоставляет своим клиентам следующий список услуг по обслуживанию и ремонту автомобиля: ремонт электрооборудования, кузовной ремонт, ремонт двигателей, ремонт АКПП и МКПП, диагностика компьютерная, 3D cход-развал, шиномонтаж, балансировка, ремонт подвески, мойка.

История предприятия началась в 1989 году с установки строительного вагончика, в котором была организована шиномонтажная мастерская.

Уже в начале 90-х годов клиентам предоставлялся комплекс услуг в сфере обслуживания и ремонта автомобилей, по ассортименту и качеству которых, предприятие классифицировалось как АВТОСЕРВИС.

Сегодня «АВТОКРУГ» - это ТЕХЦЕНТР с ремзоной более 1000 кв. метров, позволяющей обслуживать 20 автомобилей одновременно, с удобным подъездом, охраняемой территорией и магазинами «Запчасти» и «Автошины».

Мы не можем позволить себе прекратить развиваться.

«АВТОКРУГ» вкладывает средства в передовые технологии, современное ремонтное и диагностическое оборудование и тренинги персонала. Как следствие - компетентность наших сотрудников позволяет справляться с ремонтом любой сложности - от замены перегоревшей лампочки до устранения неполадок двигателя и сложного кузовного ремонта. Мы располагаем всем необходимым для квалифицированного ремонта вашего автомобиля.

Приоритет в ТЕХЦЕНТРЕ «АВТОКРУГ» – это удовлетворенность клиента.

Отзывы о «АВТОКРУГ-СЕРВИС»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АВТОКРУГ-СЕРВИС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000