Элемент в Москве

Услуги проката автомобилей могут предоставляться на срок от 1 суток до нескольких месяцев.

Аренда авто в Москве особенно актуальна для сотрудников крупных и средних компаний – от торговых представителей до топ-менеджеров. Все, что Вам нужно, – это паспорт и водительское удостоверение. Кроме того, в индивидуальном порядке мы можем согласовать выезд за пределы Москвы и области (в этом случае цена проката не меняется). Выбирая услугу аренды авто, Вы освобождаете себя от многих сложностей – регистрации, страхования и техобслуживания транспорта.

 
Аренда машины без залога – это отличная возможность максимально дешево пользоваться арендованным автомобилем на протяжении любого нужного Вам периода. Вы платите только за фактическое пользование автомобилем и сами планируете свои поездки. Это намного выгоднее и комфортнее, чем пользоваться услугами такси или нанимать авто в транспортной фирме.
 
В компании «Элемент» можно взять машины в аренду без залога марок Шевроле, Опель, Ниссан или Пежо, не ограничивая себя в выборе моделей и комплектаций. При соблюдении всех условий, предъявляемых к водителям, машина на прокат без залога может быть предоставлена на срок от 3-х суток и более. Заявки принимаются через сайт и по телефону, при необходимости менеджеры нашей компании помогут определиться с подходящей маркой и моделью, исходя из Ваших пожеланий.
 
  • Широкий ассортимент. В компании «Элемент» Вам всегда предложат транспорт любого класса! В нашем автопарке Вы сможете выбрать недорогие компактные модели, автомобили гольф-класса, популярные и комфортабельные машины среднего и бизнес-классов, а также кроссоверы и внедорожники. Специалисты компании «Элемент» подберут марку, модель и цену, максимально соответствующие Вашим потребностям и вкусам.
  • Безопасность. Оказывая услуги проката легковых автомобилей, мы заботимся о безопасности и комфорте своих клиентов. Если Вы взяли авто в аренду в нашей компании, то можете быть уверены, что она находится в прекрасном состоянии, за этим внимательно следят сотрудники транспортного отдела. Мы предлагаем нашим клиентам машины, приобретенные у официальных дилеров и находящиеся на гарантийном обслуживании.
  • Индивидуальный подход. Мы можем предоставить любую модель не только из нашего парка, но и приобретенную специально для Вас. Непосредственно аренда авто в Москве может включать дополнительный сервис – сдачу/получение автомобиля вне офиса фирмы, мойку, заправку и т. д. По желанию клиента мы предоставляем дополнительное оборудование.
  • Доступные цены. Аренда автомобилей осуществляется по различным тарифам. К Вашим услугам разнообразие моделей разных марок и категорий. Цена напрямую зависит от выбранного срока эксплуатации. Мы можем предложить оптимальные варианты для любого бюджета. Приятной возможностью сэкономить средства станет участие в одной из регулярно проводимых акций. Также мы предлагаем нашим клиентам гибкую систему скидок.
  • Большой опыт работы. Компания «Элемент» оказывает услуги проката авто в Москве с 2006 года. Предлагая неизменно высокое качество сервиса, мы продолжаем развиваться и расширять парк.

Отзывы о «Элемент»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Элемент»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000