Sky-Rent в Москве

«Sky Rent» - компания предлагающая услуги по аренде автомобилей иностранного производства в Москве и Московской области.

 Компания «Sky Rent» была создана в 2005 году с главной целью - предложить качественно новый уровень обслуживания в области услуг проката автомобилей. На сегодняшний день «Sky Rent» одна из крупнейших Российских компаний по прокату автомобилей, предоставляющая услугу по аренде автомобилей в Москве и МО. Мы предоставляем в аренду автомобили как частным, так и юридическим лицам на любые сроки. При долгосрочной аренде действует специально разработанная система скидок. В парке компании представлены автомобили от «эконом» до «представительского» класса известных автомобильных брендов - Audi, Mercedes, BMW, Nissan, Skoda, VW, Ford, Peugeot.

 
Техническое состояние автопарка соответствует европейским стандартам безопасности. Эксплуатация автомобилей, принадлежащих компании составляет от года до трех. Деятельность компании заключается не только в предоставлении клиентам необходимого автомобиля из существующего парка машин, но и создание максимально комфортных условий для использования клиентом этого автомобиля. Для удобства клиент может заказать автомобиль, как по телефону, так и в интернете. По желанию клиента менеджер или водитель может доставить или забрать автомобиль из любой точки Москвы. Так же, «Sky Rent» предлагает услуги по приобретению на баланс компании автомобилей по индивидуальному заказу для долгосрочной аренды c водителем и без, с постоянной технической поддержкой на весь период аренды.
 
Мы готовы предложить клиентам свои профессиональные умения и навыки, а так же создать максимально лояльные условия сотрудничества! На наших автомобилях нет рекламных наклеек! Лучшая реклама для нас – это Ваш повторный визит в компанию «Sky Rent»!

 

Отзывы о «Sky-Rent»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Sky-Rent»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000