Первый автокомбинат им. Г.Л. Краузе в Москве

ОАО «Первый автокомбинат» имеет технику специального и общего назначения, осуществляет грузовые перевозки автомобильным транспортом, ремонт, техпомощь, техосмотры и эвакуацию автомобилей, оказывает услуги строительными автокранами, устанавливает тахографы.

 Первый автокомбинат оказывает транспортно-экспедиционные услуги и является одним из крупнейших автотранспортных предприятий не только в г. Москве, но и в России.

Специализируется на перевозках грузов для предприятий строительного комплекса и торговых строительных компаний. Обладает пятидесятилетним опытом в этой сфере деятельности.

Имеет многолетние договорные отношения с ведущими домостроительными комбинатами и заводами строительной индустрии столицы, торговыми строительными компаниями. Прочные организационные, технологические и экономические связи с ними обеспечивают гарантированную доставку грузов и взаимовыгодный производственный эффект.

Наши партнеры - ОАО ДСК-1, Группа компаний ПИК, Главмосстрой, подразделения ПАО Газпром, Торговый дом "Петрович", компания "Строим вместе" и другие организации.

Автокомбинат использует разномарочный подвижной состав. Ежедневно на линию выезжают более 700 единиц автомобилей, грузоподъемностью от 0,8 до 35 тонн.

Свыше 60 модификаций автомобилей и около 50 марок прицепов и полуприцепов образуют достаточно большой спектр специализированного подвижного состава для перевозки любых грузов в регионе Москвы и Московской области, а также в других регионах России,Средней Азии и Казахстана. (железобетонных изделий, керамзитного гравия, бетона, металлоизделий, промышленных изделий, сельскохозяйственной продукции и т. д.).

Гарантированную доставку грузов заказчикам точно по времени, в заданных объемах при стопроцентной их сохранности осуществляет на базе использования передовых перевозочных технологий и автоматизированной системы оперативного управления автотранспортным производством.

Вспомогательное производство и подвижной состав размещены на основной территории и пяти филиалах, расположенных в Юго-западном, Северо-западном, Северо-восточном, Юго-восточном округах г. Москвы.

Для оказания круглосуточной технической помощи автотранспорту юридических и физических лиц создана специализированная автоколонна, имеющая удобные, механизированные эвакуаторы.

Своевременное и качественное техническое обслуживание и ремонт подвижного состава любых типов для собственных автоэксплуатационных подразделений, а также для сторонних владельцев автотранспорта организовано в цехах, оснащенных современным оборудованием, испытательными стендами, приборами, электромеханическим и пневматическим инструментами.

На предприятии проводятся техосмотры с выдачей диагностических карт, производится установка и сервисное обслуживание тахографов для юридических и физических лиц.

ОАО «Первый автокомбинат» предлагает сотрудничество всем юридическим и физическим лицам во всех областях автотранспортного производства, в научно-техническом обмене и социальной сфере.

Отзывы о «Первый автокомбинат им. Г.Л. Краузе»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Первый автокомбинат им. Г.Л. Краузе»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000