Styling-Parts.ru в Москве

Сделать ваш автомобиль по-настоящему индивидуальным с превосходными характеристиками и безупречным экстерьером всегда поможет наш интернет-магазин, который начал свою деятельность в 2009 году. Ассортимент предлагаемых компонентов от компаний-производителей мирового уровня постоянно расширяется и сегодня мы готовы предложить массу элементов для выполнения тюнинга автомобилей различных марок и моделей.

Что бы ни потребовалось – аэродинамические обвесы, альтернативная оптика, гоночный перфоманс, спортивные подвески, элементы стайлинга интерьера и экстерьера, проставки, тормозные диски, парктроники – все это всегда возможно заказать в он-лайн режиме нашего интернет-магазина, что очень удобно. Для большего удобства каталог нашего магазина разбит не только по типу компонентов тюнинга, но и по маркам автомобилей внутри больших разделов. Так, в категории альтернативной оптики владельцы Chrysler, BMW, Alfa Romeo, Opel, Renault, Chevrolet, Mercedes, Volvo, Nissan, Mitsubishi, Peugeot, Skoda, Volkswagen, Hyundai, Mazda и других марок без труда смогут подобрать наиболее понравившийся вариант среди множества позиций. Не составит труда выбрать и аэродинамический обвес – спойлеры, задние и передние бампера в широком ассортименте предложены для владельцев таких марок авто, как Opel, Subaru, Toyota, Ford, BMW, Audi, Chevrolet, Mercedes, Volkswagen, Peugeot, Citroen с разделением по марке автомобиля. Такие, казалось бы, не очень значительные детали, как решетки радиатора, не сильно влияют на технические характеристики авто, однако экстерьер любой модели машины буквально преображается с появлением такого нового элемента. В каталоге нашего магазина представлено множество вариантов таких решеток для автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства.

Отзывы о «Styling-Parts.ru»

  • Андрей Гость
    10.03.2021 | 09:08
    Кидалово
    Заказал пластиковый обвес. Сказали, что неделя производство и три недели поставка. В итоге уже полтора месяца ни того, ни друг. Кормят завтраками, предоплату не отдают. Сказать произведено ли что-то вообще, не могут. Гасятся неделями от ответов на поставленный вопросы. ОТВРАТНАЯ компашка....
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Styling-Parts.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000