Бомонд-Авто в Москве

Автосервис занимается кузовным и слесарным ремонтом всех известных марок машин. Диагностика и ремонт ходовой части; капитальный ремонт двигателя; ремонт АКПП; шиномонтаж; сход-развал; кузовной цех; замена масла; установка автомагнитол, парктроника, видеорегистратора, камеры заднего вида, фаркопа.

"Бомонд авто" - это автосервис, выполняющий полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей любых марок и моделей.

Наши специалисты выполнят работу в кратчайшие сроки, качественно и с гарантией, находя к каждому клиенту свой индивидуальный подход.

Благодаря большому опыту работы, который имеется за плечами, мы выполняем работы любой сложности: начиная от замены резины, до полного ремонта автомобиля.

При обращении в наш автосервис все заявленные работы будут выполнены в срок и по согласно всем стандартам сервисного обслуживания автомобилей.

Профессиональное диагностическое оборудование BMW, Mercedes-Benz, Audi, WV, Land-Rover, Jaguar, Ford, Mazda.

Мы так же занимаемся ремонтом автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства. Капитальный ремонт двигателя. Ремонт АКПП, МКПП. Эндоскопия двигателя, а также диагностика ЦПГ. Замена маслосъемных колпачков на автомобилях BMW и VAG. Большой опыт по устранению расхода масла на автомобилях BMW.

Кузовной ремонт любой сложности, стапель. Полная и локальная покраска.

Сотрудники наших автотехцентров постоянно повышают свою квалификацию в различных учебных центрах. У нас опытные мастера и механики, которые ремонтируют автомобили, а не меняют хорошее на новое.

Сеть автотехцентров Бомонд Авто строго придерживается расчету времени ремонта согласно рекомендации заводов производителей. Мы предоставляем ГАРАНТИЮ на все виды работ, а также на оригинальные запчасти приобретенные в нашем автотехцентре.
Мы работаем честно, качественно и открыто. Не важно, разбираетесь Вы в техническом устройстве автомобиля или нет, Вы можете быть уверены, что будут выполнены только те работы, которые необходимы.

Отзывы о «Бомонд-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Бомонд-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000