Turbo Union в Москве

В нашем техцентре вы можете получить следущие услуги: полную диагностику автомобилей; ремонт и ТО автомобилей; кузовной ремонт автомобилей любого уровня сложности; приобрести и установить оригинальные автозапчасти, комплектующие, аксессуары и расходные материалы; сход-развал; комплекс услуг по шиномонтажу.

История автотехцентра началась более 10 лет тому назад с создания профильного сервисного предприятия. С самого основания компании мы выбрали узкую нишу - специализацию на ремонте и обслуживании автомобилей группы VAG. За период работы нашего техцентра были налажены партнерские отношения с крупными поставщиками оригинальных запчастей и запчастей-заменителей для автомобилей группы VAG.

В настоящее время на нашем складе представлены автозапчасти, аксессуары и расходные материалы для автомобилей Volkswagen, Аudi и Skoda в широком ассортименте, кроме того полностью отлажена система заказа и доставки редких деталей с заводов-производителей для концерна VAG.

Мы уделяем большое внимание подбору, развитию и обучению сотрудников нашего техцентра. Сервисное предприятие "Турбо Юнион" гордится коллективом и ценит своих специалистов. Многие сотрудники техцентра работают с автомобилями марок Volkwagen и Audi в течении 15 лет. А наш ведущий специалист и диагност проходил обучение и долгое время работал в официальном сервисе.

Отзывы о «Turbo Union»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Turbo Union»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000