ТС ДТР в Москве

Компания "ДТР" одна из наиболее известных компаний в Москве, работающих в сфере аренды автобусов и другого пассажирского транспорта (микроавтобусов, минивэнов).

 Мы работаем с туристическими компаниями, организациями и частными лицами. Деятельность компании "ДТР" направлена на обеспечение высочайшего качества в предоставлении аренды автобуса, и доступности услуги заказа автобуса частным лицам. Мы не являемся посредниками, мы владеем собственным парком автобусов, поэтому имеем возможность оказывать услуги оперативно, качественно и не дорого. Работая более 10 лет, компания "ДТР" дорожит своей репутацией, и рекомендации наших клиентов - лучшая оценка нашей работы. 

Компания "ДТР" предлагает полный комплекс услуг аренды автобусов и микроавтобусов по любому виду пассажирских перевозок. Туристическим компаниям мы обеспечиваем организацию трансферов туристов, увлекательные экскурсии по Москве. Также осуществляем поездки москвичей и гостей столицы по знаменитым и красивым местам Подмосковья и городам Золотого кольца. Компания "ДТР" сотрудничает по аренде автобусов с крупнейшими туристическими фирмами и туроператорами. Для организаций мы предлагаем перевозку участников любых корпоративных мероприятий, встречи и проводы на ж/д вокзалах и в аэропортах.

На постоянном обслуживании у нас находятся известные компании, которые арендуют наши микроавтобусы для деловых поездок, доставки своих сотрудников и в представительских целях. Частным лицам наша компания предлагает транспортные услуги по организации любых торжественных мероприятий - аренду автобуса на свадьбу, юбилей и аренду микроавтобусов для любимого времяпрепровождения - рыбалка и охота, а также семейного отдыха. 

Отзывы о «ТС ДТР»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТС ДТР»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000