М-центр в Москве

Что мы предлагаем Вам: компьютерная диагностика; ремонт генераторов; ремонт двигателей; ремонт АКПП, МКПП; сход-развал; автоматическая установка для обслуживания и заправки кондиционеров- ECK 1890; шиномонтаж и хранение резины; мойка и полировка; кузовные работы; тюнинг.

С 2007 года автотехцентр “М-центр” успешно занимается сервисным обслуживанием и постгарантийным ремонтом автомобилей Bmw, Mercedes, Porsche, Audi, Mini, Volkswagen, Range Rover. Техцентр «М-центр» - это профессионально слаженная команда высоко квалифицированного персонала, который работает на результат и делает всё возможное, чтобы Вы - наши клиенты были довольны тем, как проводится ремонт Вашего автомобиля.

В автотехцентре “М-центр” есть лицензионное дилерское оборудование различного назначения для всех типов работ, такое как STAR DIAGNOSIS, VAG-COM и др.

Акции, гибкая ценовая политика и дисконтные программы позволяют нам удовлетворить потребности каждого клиента и достичь оптимального соотношения цена/качество с учетом всех пожеланий.

Автотехцентр “М-центр” предоставляет гарантию на выполненные работы.

Все необходимые для ремонта Вашего автомобиля автозапчасти Вы так же можете приобрести у нас в магазине, в случае их отсутствия на нашем складе их можно заказать и мы доставим их в кратчайшие сроки. Для экономии Вашего времени и планирования работы СТО мы рекомендуем осуществить предварительную запись на диагностику, ремонт и обслуживание по телефону: +7 (495)640-88-49 или заполнить форму обратной связи на сайте – мы свяжемся с Вами в удобное для Вас время.

На время ремонта мы предоставляем охраняемую закрытую парковку в центре Москвы.

Наши менеджеры согласуют с Вами наиболее подходящие дату и время для выполнения ремонтно-профилактических работ и зарезервируют автозапчасти необходимые для ремонта.

Отзывы о «М-центр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «М-центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000